Подъем колоколов

В 2007 году к празднику Успения Пресвятой Богородицы храм обрел новую колокольню. В Ярославской области в городе Тутаеве для храма Живоначальной Троицы в Листах были отлиты 10 новых колоколов. Работы по их поднятию и установке проводились под руководством Николая Завьялова - старшего звонаря Сретенского монастыря. С помощью крана все 10 колоколов, самый большой из которых весит полтонны, были подняты на колокольню. По мнению Николая Завьялова колокольня на Сретенке обладает отличной акустикой. Вместе с новыми колоколами подняли и старейшину - первый колокол, возвестивший об открытии храма в 1991 году. В настоящее время звонница насчитывает одиннадцать колоколов "от мала до велика" и считается одной из лучших в Москве.