СОЦИАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПРИХОДА

Приход оказывает ежемесячную материальную и другую помощь:

- Храму Корсунской иконы Божией Матери (Московская обл., Сергиево-Посадский р-н, село Глинково).
- Свято-Никольскому Волосову женскому монастырю (Владимирская обл., Собинский район, село Волосово).
- Храму Спаса Нерукотворного музея-усадьбы "Мураново" (Московская обл., Пушкинский р-н).
- Храму Успения Божией Матери, детской воскресной школе (Московская обл., Истринский р-н, село Пречистое).
- Детскому приюту "Рождественский" при Московском Благотворительном Общественном Фонде содействия социальной защите детей "Рождественский" (Калужская обл., Козельский р-н, село Нижние Прыски).
- Психоневрологическому интернату № 11 (г. Москва, ул. Ставропольская, 37).
- Многодетным семьям и нуждающимся прихожанам.
- Тюрьмам: Краснолученской исправительной колонии № 19 (Луганская обл., Краснолученский р-н, пос. Вахрушево, 2).

- Священники прихода регулярно исповедуют, причащают и соборуют больных в НИИ СП им. Склифосовского.

- Приход сотрудничает с Общероссийским Движением поддержки Флота (Москва) и обществом "Память Балтики" (Санкт-Петербург).