Воскресная школа

С 90-х годов прошлого столетия в храме действует воскресная школа для детей разных возрастных групп. Квалифицированные педагоги проводят занятия по Закону Божьему, истории Русской Православной Церкви и истории Отечества. Проводятся занятия по искусствоведению, изобразительному искусству и рукоделию. В хоровой студии дети разучивают церковные песнопения, народные песни. Существует традиция проведения совместных православных праздников с детьми из многодетных семей. Дети и родители принимают активное участие в паломнических путешествиях по святым местам Москвы, Подмосковья и России, благодаря которым дети ближе соприкасаются с историей Русской святости, приобщаются к ценностям Православной культуры.
Рождество Христово